Танки онлайн на андроид

Танки онлайн на андроид

Мечтали ли вы, будучи любителем компьютерных танковых баталий, играть в танки онлайн на телефоне? Теперь такая возможность есть в игре Tanktastic на андроид. Это прямой конкурент Tank Domination.

Сражайтесь с реальными противниками на нескольких десятках карт. Опробуйте на личном опыте боевые машины разных стран (более 59 наименований). Каждая из них имеет близкие к оригиналу характеристики.

Tanktastiс для телефонов на андроид
разработайте тактику и разбейте армию врага

Модернизируйте свои танки для улучшения их характеристик. Используйте разные типы снарядов для усиления своей мощи, а также камуфляж для маскировки на местности. Танки имеют 6 характеристик:

  • здоровье;
  • броня;
  • урон;
  • скорость;
  • время перезарядки;
  • скорость вращения башни.

Танки онлайн имеют хорошую трехмерную графику, а ландшафт и постройки разрушаемы до определенной степени. В игре предусмотрены режимы одиночного и командных боев, а также захват флага.

Мобильная многопользовательская игра Танки
в ангаре можно покупать и улучшать технику

В игре есть система званий и достижений, что позволяет воевать с людьми близкого уровня, а значит и опыта. Масштабные командные сражения в полной мере позволяют использовать тактику и стратегию. Побеждает не самый навороченный, а самый умелый.

Управлять танками удобно на сенсорных экранах. С левой стороны находятся зоны для движения, а с правой — для прицеливания и стрельбы.

Tanktastic: видео игрового процесса

Скриншоты из онлайн танков на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: шутер / экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.19
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 149 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: