NBA 2K16 на android скачать

NBA 2K16 на android

Новая версия самого популярного баскетбольного симулятора посетила мобильные устройства. Здесь вы имеете возможность скачать NBA 2k16 на android.

Очутитесь в центре матча и приведите свою команду к победе. Отличная трехмерная графика способствует полному погружению, а удобное нативное управление позволит реализовать слаженную командную игру. В игре представлены все топовые мировые лиги, команды и игроки. Отдельно стоит отметить появление европейской лиги, которую раньше почему-то обходили стороной. Играйте за свою любимую команду или создайте свой Dream Team с произвольным составом.

НБА 2016 на телефон

Есть несколько режимов, среди которых быстрый матч и различные чемпионаты. Нововведением НБА 2016 для телефонов стал режим Blacktop. Это уличный баскетбол с игрой в одно кольцо (стритбол). Количество игроков в команде может варьировать от одного до пяти. При перехвате мяча его необходимо вывести из ближней зоны, а уже затем пытаться забрасывать его.

Баскетбольный симулятор NBA 2K16 на андроид

Также была улучшена графика. До идеала ей еще далеко, но движение вперед определенно имеется. В саундтреке используются энергичные композиции, которые сейчас находятся на пике популярности. Игровой процесс очень динамичный. В нем присутствуют все элементы борьбы, которые используют профессионалы. Эффектные финты, прессинг, фолы и многое другое вы вольны применять по своему усмотрению.

NBA 2K16 на телефон: видео обзор

Скриншоты из НБА 2016 на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: спорт
Дата выхода: 2015
Версия: 0.0.21
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 13,5 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: