NBA 2k18 скачать торрент

NBA 2k18 скачать торрент

Очередная часть баскетбольного симулятора уже готова радовать любителей этого великолепного вида спорта. Вы можете скачать NBA 2k18 через торрент ниже на этой странице.

Суть игры не поменялась. Вам все так же предстоит играть в баскетбол. Разработчики лишь попытались еще больше приблизить этот процесс к реальности и актуализировать ее информационное наполнение в соответствии с сезоном 2018 года.

NBA 2k18 на русском языке

В режиме карьеры вам будет предложено создать своего игрока и привести его из начинающих спортсменов сначала в большой спорт, а потом и к чемпионскому титулу. Здесь появилась сильная ролевая составляющая, которая подразумевает свободные действия игрока в городе. Посещайте тренажерный зал для улучшения своей формы, тренируйте навыки игры, загляните в магазины, чтобы подобрать себе одежду и обувь. Посетите одну из многочисленных стритбольных площадок, чтобы сыграть с другими игроками в эту версию баскетбола.

Репак НБА 2018 для ПК

В режиме «My Team» вы сможете создать полностью уникальную команду, набрав в нее самых достойных, по вашему мнению, игроков. В другой вариации вы сами создаете игроков, придумываете им имена, распределяете очки талантов и разрабатываете логотип и стиль формы. Выполняйте роль тренера, тренируйте своих ребят и ведите их к победам.

Также в НБА 2018 остался элемент TCG. Собирайте и коллекционируйте карточки игроков. Собирайте из них команды и соревнуйтесь с другими игроками. Графика в игре стала еще более реалистичной. Иногда она неотличима от телевизионной трансляции.

NBA 2k18 видео обзор

Скриншоты из игры НБА 2018 для ПК

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X4 805 (от 2,50 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 70 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 450 или AMD Radeon HD 6770 (от 1 Гб)
Жанр: спортивный симулятор
Дата выхода: 2017
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 23 Gb

Установка NBA 2k18 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Приобщиться к этому замечательному виду спорта.

Ссылка на скачивание появится в ближайшие дни.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: