Boom Beach на android

Boom Beach на android

В игре Boom Beach на android Вы сможете построить свой собственный форт на побережье. После чего нападать на укрепления других игроков и защищаться от их атак. Это игра от разработчиков Clash of Clans.

По своей сути Бум Бич является онлайн стратегией в реальном времени и основана на высадках морского десанта на защищенные пляжи. Свой форт необходимо постоянно отстраивать, модернизировать и укреплять, размещая оборонительные сооружения и минные поля. Тогда он сможет противостоять натиску даже сильного соперника. Но нельзя забывать и про атакующий потенциал. Необходимо приобретать плавсредства, нанимать солдат, улучшать оружие.

Разрушение вражеской базы в Boom Beach
Высадка десанта в самом разгаре

В Бум Бич Можно нападать на реальных игроков или же на ботов. В любом случае, в случае успеха можно рассчитывать на награду и рост рейтинга. Первое время живых противников вы будете видеть крайне мало, но по мере улучшения своего радара будут открываться новые острова и количество соперников увеличится.

Победа будет засчитана лишь в том случае, если уничтожено главное здание врага. Остальные сооружения необходимо разрушать лишь опционально. Чем сильнее противник, тем на большую награду в виде полезных ресурсов можно рассчитывать.

Подготовка и загрузка десанта в Бум Бич на андроид
Чем больше армия, тем больше лодок потребуется

Существует множество схем расстановок баз, их легко можно найти в интернете, а затем реализовать на своем острове. Для того чтобы почувствовать себя настоящим штурмовиком необходимо скачать Boom Beach на андроид с нашего сайта и погрузиться в красивый, но опасный мир тропических островов.

Boom Beach: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Бум Бич на андроид



Особенности

ОС: Android 4.0.3 и выше
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 16.46
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 49,5 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: