Lego Marvel Super Heroes скачать торрент

Lego Marvel Super Heroes скачать торрент

В серии игр Лего очередная новинка, которая посвящена супергероями. Вы можете скачать Lego Marvel Super Heroes через торрент.

Сюжет развивается вокруг злого гения Локи, который не без помощи Галактуса планирует уничтожить все население Земли. С этим категорически не согласна группа героев, которых собрал Ник Фьюри. В нее входят такие личности, как Человек-Паук, Капитан Америка, Халк, Соколиный Глаз, Железный Человек и еще несколько десятков персонажей из комиксов Марвел. За каждого из них вам представится возможность поиграть по мере продвижения по сюжету.

Репак игры Lego Marvel Super Heroes

У каждого супер героя имеется индивидуальный набор способностей, хорошо известных нам по фильмам и мультфильмам. Так Железный Человек умеет летать, стрелять ракетами и испепелять врагов лазером, а Капитан Америка ловко использует свой щит-бумеранг как для уничтожения, так и в качестве вспомогательного средства при передвижении. Действие происходит в мире LEGO, а это значит, что все окружение (дома, автомобили, деревья...) состоит из блоков этого замечательного конструктора, а персонажи предоставлены в виде его человечков. Многие предметы подвергаются разрушению. Так Халк может поднимать машины и швырять их во врагов.

Лего Марвел Супер Хироус для PC

Игроки в Лего Марвел Супер Хироус смогут создавать собственных героев и наделять их суперспособностями. Внешний вид также поддается редактированию. Выполняйте интереснейшие миссии, наполненные драками, погонями и даже головоломками. Конструируйте из деталек оружие и постройки, которые помогут в реализации целей.

Lego Marvel Super Heroes видео прохождение

Скриншоты из игры Лего Марвел Супер Хироус для pc

Дополнения и моды

В репак с игрой добавлены следующие дополнения:

  • The Asgard Pack
  • The Super Pack

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: GeForce FX 5900XT или Radeon X1300 256MB
Жанр: экшен
Дата выхода: 2013
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак от Механики
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 2,8 Gb

Установка Lego Marvel Super Heroes на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Спасать мир от злодеев.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: