MTA скачать игру

MTA скачать игру

Всем поклонникам серии GTA будет интересно скачать MTA (Multi Theft Auto). Это дополнение, которое добавляет мультиплеерный режим.

Торрент мода Multi Theft Auto

С MTA San Andreas вы сможете открыть для себя совершенно новые режимы, которые можно проходить с друзьями и незнакомыми людьми. Это настоящий прорыв, ведь с помощью этой надстройки вы сможете окунуться не только в атмосферу криминального латиноамериканского района, но попробовать свои силы в новых областях. Так, к примеру, один из самых популярных режимов — MTA DayZ позволит почувствовать себя единственным выжившим во время нашествия зомби. И подобных вариаций существует десятки. А если прибавить сюда тот факт, что регулярно выходят пользовательские сценарии, то скучать вам точно не придется.

МТА 1.4 на русском языке

Все что вам необходимо для сетевой игры — это установленная оригинальная версия игры GTASA. Поверх нее устанавливаем МТА. Теперь осталось лишь найти подходящий сервер и подключиться к нему. Заявлена поддержка более 1000 игроков в мультиплеере на одном сервере.

Multi Theft Auto является одним из луших модов для корпоративной игры. В нем прекрасно проработана синхронизация и поддерживается высокий fps. Имеется встроенный античит высокой степени надежности. Наблюдается минимальное количество сбоев и багов.

Multi Theft Auto видео обзор

Скриншоты из игры МТА



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГЦ или AMD Athlon XP 1800+
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: GeForce 6600 или Radeon 9500 Pro
Жанр: многопользовательский экшен
Дата выхода: 2014
Издатель: MTA Team
Платформа: PC
Версия: 1.4
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 34,6 Mb

Установка MTA на компьютер

  1. Скопировать gta_sa.exe в папку с игрой
  2. Установить игру через mtasa-1.4.exe
  3. Начать игру.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: