NLC 7 Я Меченый

Мод Сталкер NLC 7 Я Меченый последняя версия
Скачать NLC 7 Я Меченый 10 Gb
386 | 157

Подоконников серии игр Сталкер порадовали новым модом. На этой странице вы можете скачать NLC 7: Я - Меченый через торрент.

Данная модификация предлагает по-новому взглянуть на Зону Отчуждения на Чернобыльской АЭС. Игрокам предлагается максимальная реалистичность. Теперь найти припасы, оружие и патроны просто так не получится. За ними реально придется охотиться. Система повреждений приближена к действительности. Нет привычной шкалы здоровья, а прямое попадание, как правило, ведет к летальному исходу. Ранения также определенным образом отражаются на персонаже.

Мод NLC 7 Я Меченный скачать

Врагов стало больше, и зачастую они сильнее вас. Это означает, что далеко не с каждым из них стоит вступать в бой. Здесь необходимо умение наблюдать и анализировать. Бинокль станет важнейшим предметом в инвентаре. Так что если вы хотите настоящего хардкора, то дополнение NLC 7 — это то, что нужно.

Сталкер NLC 7

Представлен новый сюжет, мало связанный с событиями официальных частей. Появилось большое количество новых героев. Огромные территории локаций потребуют от вас множество часов исследований. И помните, что каждое действие и сказанное слово могут повлиять на развитие сюжета. Так что для того, чтобы он двигался в нужном русле, необходимо продумывать несколько ходов наперед и правильно выбирать фразы в разговоре.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 14 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или AMD Radeon X1950 Series

Установка NLC 7 на компьютер

  1. Распаковать игру в новую папку
  2. Запускать через launch.exe.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: