Сталкер Народная Солянка

Последняя версия мода Народная Солянка для игры Сталкер
Скачать Сталкер Народная Солянка 5,6 Gb
417 | 64

Если вы, будучи поклонником серии S.T.A.L.K.E.R., уже прошли все официальные части, то пришло время скачать Сталкер Народная Солянка через торрент. Это пользовательское дополнение, добавляющее в игру множество нового контента (ОП 2, ООП, DMX, К, МА).

Множество людей отправляются на место катастрофы АЭС в поисках артефактов, порождаемых аномалиями. Теперь здесь сформировалось самостоятельное общество, живущее по своим законам. С этим вы познакомились в игре «Тень Чернобыля». Но пришло время продолжения. Судя по названию, в игру было добавлено много и всего. Так оно и есть! Остановимся на новинках подробнее.

Мод для Сталкер Тени Чернобыля Народная Солянка

Во-первых, появилась новая сюжетная линия, которая расширит повествование о зоне отчуждения. Вы сможете пройти новые цепочки квестов, которые развиваются параллельно с основным сюжетом. Встретятся вам и ранее невиданные персонажи, с которыми можно взаимодействовать.

Значительно расширились и территории. Дополнительные местности готовы принять на своих площадях страждущих сталкеров. Но вместе с ними прибавилось и количество опасностей — враги, ловушки, мутанты. Для борьбы с ними разработчики предусмотрели и обновленное оружие. Несколько десяткой новейших образцов теперь в полном вашем распоряжении. Технические характеристики оружия также были пересмотрены в пользу большего реализма.

Объединенный пак модов Народная Солянка для S.T.A.L.K.E.R.

Несколько улучшена графика и пользовательский интерфейс. Играть стало намного приятнее и удобнее. Были устранены баги прошлых версий, так что все должно работать как часы. Повысился уровень сложности, чего давно хотели профессионалы. Герой погибает от попадания по нему всего нескольких патронов, да и аптечки теперь не так эффективны и реже попадаются.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD 2.8 ГГЦ
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce или AMD Radeon 512 Мб

Установка STALKER Народная Солянка на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру с дополнением
  3. Раскрыть новые тайны Зоны.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 08.10.2019 - 12:32
Пользовательский мод с новым контентом.
Gena | Дата: 07.10.2019 - 19:47
Сталкер народная солянка это что то новенькое?
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: