Ultimate Epic Battle Simulator

Скачать игру Ultimate Epic Battle Simulator бесплатно через торрент.
  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Brilliant Game Studios
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 1.9 Полная
  • Лекарство: вшито
Скачать Ultimate Epic Battle Simulator 8,5 GB
456 | 35

Чтобы в полной мере ощутить масштабные сражения, необходимо скачать Ultimate Epic Battle Simulator через торрент. Игру можно называть более реалистичной и улучшенной версией TABS.

В UEBS на ПК Вам предстоит разыгрывать симуляции битв. Для начала выберите местность, где будет происходить все действие. Будет ли это лес, пустыня, холмистая местность или средневековый город, решайте сами. Далее определяемся с противоборствующими сторонами. Выбирайте тип воинов и их численность. Ультимейт Эпик Батл Симулятор позволяет одновременно размещать несколько десятков тысяч юнитов. При этом каждый из них будет просчитываться самостоятельно.

Скачать UEBS на ПК

Интересно то, что игра дает право столкнуть между собой солдат из разных эпох. К примеру, смогут ли сто мушкетеров победить тысячу римских легионеров? Подобных вопросов и ситуаций может быть великое множество, и на все из них вы получите ответы экспериментальным путем. Также есть и фантастические единицы в виде боевых черепах, небесных титанов, зомби и прочих существ. Проверьте их на прочность и узнайте, кто и в каком количестве способен их одолеть.

Игра Ультимейт Эпик Батл Симулятор

А если надоело наблюдать со стороны, то выберите одного бойца и получите над ним полный контроль. Рубите мечом, ставьте блок, стреляйте из лука — делайте все, что подразумевает данный конкретный класс. Вы можете реализовать какую-то стратегию, чтобы получить преимущество, а не тупо идти напролом, как это делает компьютерный противник.

Отличный уровень графики и прекрасная детализация способны создать сюжеты, захватывающие дух. Главное, позаботьтесь о достаточной мощности вашего компьютера, иначе лаги сведут на нет все удовольствие от процесса.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5 4590 или AMD FX 8320
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GTS 450 или AMD Radeon HD 5770 (1 Гб)

Установка Ultimate Epic Battle Simulator на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Устраивать массовые сражения.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: