GROUND BRANCH скачать торрент

Скачать GROUND BRANCH через торрент

Вашему вниманию представляется тактический шутер от первого лица. Называется он GROUND BRANCH и предлагает игрокам пережить уникальный и реалистичный опыт работы спецназа.

Вы встаньте во главе отряда одного из международных спецподразделений. Ему предстоит выполнять сложнейшие операции в горячих точках по всему миру. Это будет борьба с терроризмом, миротворческая деятельность, урегулирование локальных конфликтов и так далее.

GROUND BRANCH последней версии

Вы будете получать подробный бриф перед каждым заданием. По нему можно изучить особенности расположения вражеских сил. После этого необходимо экипироваться. Выбирайте подходящее оружие. Арсенал действительно разнообразен. Вы найдете реальные образцы оружия, которые стоят на вооружении. При этом вы можете их модифицировать на свое усмотрение. Имеется множество вариаций прицелов, клушителей, пламегасителей, стволов и прочих компонентов. Их использование будет оказывать влияние на итоговые характеристики оружия.

Сам игровой процесс разработчики тоже попытались максимально приблизить к действительности. Это касается, например, взгляда вашего бойца. При перезарядке он будет устремлен на оружие, как это происходит в жизни.

Тактически шутер от первого лица GROUND BRANCH

Имеется набор тактических движений (высовывание из-за угла, бег, бесшумное передвижение и прочие). А система ранений не предполагает регенерацию здоровья. Аптечка может помочь лишь остановить кровотечение и вколоть обезболивающее.

GROUND BRANCH видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Граунд Брэнч на ПК

Игра GROUND BRANCH (2018) Геймплей GROUND BRANCH

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-8350
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 17 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 7850
Жанр: шутер
Дата выхода: 2018
Издатель: BlackFoot Studios
Платформа: PC
Тип издания: early access
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 9,3 Gb

Установка GROUND BRANCH на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: