Sword With Sauce скачать торрент

Sword With Sauce скачать торрент

С нашего сайта можно скачать Sword With Sauce через торрент. Это трехмерный стелс шутер от первого лица с простой графикой.

Игрокам предлагается проходить уровни, целью которых является полное уничтожение всех врагов. Делать это лучше как можно тише, скрытно подбираясь сзади и совершая убийство. Выбор средств нейтрализации огромен. Правда, начинать придется с катаны, но потом можно подбирать выпавшее оружие и использовать его по назначению. Тут вам будут дробовики, пистолеты, автоматы и даже ракетницы. Все они имеют ограниченные патроны. Но учитывая то, сколько вокруг будет валяться тел, проблем с боеприпасами быть не должно.

Sword With Sauce последняя версия

Наш герой в последней версии Sword With Sauce укомплектован и некоторыми спецсредствами. Среди которых гарпун, дымовые и шумовые гранаты, ловушки и много чего еще. Они здорово облегчат выполнение некоторых заданий, так что не надо стесняться ими пользоваться.

Вы будете появляться в начальной точке. Все враги помечены красными значками, которые видны даже через стены. Надо чтобы к финалу этих меток не осталось совсем. Если стелс — не ваш путь, можете все сделать по хардкору. Но будьте готовы, что попотеть придется изрядно.

Стелс Шутер Sword With Sauce на PC

Искусственный интеллект особо не расстраивает и действует вполне логично и слаженно. Множество уровней постоянно будет подкидывать новые задачки. В общем, нас ждет очень динамичный геймплей, где помимо разработки тактики придется еще и учиться быстро действовать и принимать верные решения.

Sword With Sauce видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Sword With Sauce для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i3 или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (512 Мб)
Жанр: стелс шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Eyebrow Astronaut
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 1.4.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 147 Mb

Установка Sword With Sauce на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Выполнить установку
  3. Стать умелым убийцей.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: