COUB Big Sale скачать торрент

Crazy Oafish Ultra Blocks Big Sale скачать торрент

Хотите узнать, к чему могут привести особенно щедрые распродажи, тогда попробуйте скачать COUB Big Sale через торрент. Это юмористический экшен с некоторой долей жестокости.

Ваш квадратноголовый (как и остальные персонажи) герой приходит в супермаркет, чтобы купить себе кое-какие вещи. Там идет масштабная акция, предоставляющая огромные скидки на продукцию. Этот факт не остался незамеченным другими покупателям, которые бросились сметать с полок все, что видят. Стоит ажиотаж, так как очевидно, что товаров всем страждущим не хватит, а у нас есть список, который надо обязательно его выполнить.

Crazy Oafish Ultra Blocks Big Sale на русском

Готовьтесь активно работать локтями в Crazy Oafish Ultra Blocks Big Sale, так как люди просто так не подпустят вас к заветной витрине. Драк и стычек не избежать. Наудачу неподалеку оказался оружейный магазин. Посетите его, чтобы обзавестись оружием (если не хватает денег – отберите их у кого-нибудь). Теперь перевес сил будет на вашей стороне. Но это не надолго, потому что некоторые конкуренты также поспешат вооружиться. В итоге в торговых залах развернется настоящее побоище.

Игра Кровавая Пиксельная распродажа на ПК

Выполняйте различные задания. Вся игра пропитана специфическим юмором. Периодически будут создавать неординарные ситуации с шутками ниже пояса. Как вы поняли, здесь особой нравственности ждать не приходится.

Но даже когда нужные товары уже раздобыты и уложены в тележку, еще рано расслабляться. Со своей добычей еще надо уйти. Это сделать не так и просто, потому что за добычей будет охотиться целая толпа народу.

COUB Big Sale видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Куб Большая Пиксельная Распродажа для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Dual-Core 2 ГГц или аналог от AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (512 Мб)
Жанр: аркада / экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: CivilSavages
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 140 Mb

Установка COUB Big Sale на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться по магазинам.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: