Act of Aggression скачать торрент

Act of Aggression скачать торрент

Настоящим полководцам будет интересно скачать Act of Aggression через торрент. Это военная стратегия, затрагивающая международные конфликты, которые разворачиваются в будущем.

Речь идет о 2020 году. В мире продолжается борьба за, порядком истощенные, ресурсы, которая постепенно перерастает в вооруженные столкновения. В игре представлены три стороны:

  • Картель — террористическое образование с новейшими технологиями;
  • Химера — военный союз европейских стран;
  • Вооруженные Силы США.

Стратегия Act of Aggression для PC

Каждая из них обладает уникальными технологиями, типами войск и сильными сторонами. Соответственно, под каждую сторону необходимо использовать разную тактику. Картель делает ставку на дорогих, но мощных юнитов, Штаты берут числом, а Химера представляет собой некий сбалансированный вариант.

Битвы в Акт Агрессии проходят в лучших традициях Command & Conquer. Противники располагаются в разных точках карты. Вначале они не располагают значительными силами и должны оборудовать свою базу и начать сбор ресурсов (алюминий, нефть, ядерное топливо). Затем строятся всевозможные бараки и заводы для производства ударной силы и научные центры для технического развития.

Геймплей Act of Aggression

И вот тут наступает самая интересная фаза игры, когда необходимо обеспечить защиту своего лагеря и при этом уничтожить вражеский. Для этого используется наземная сила (танки, пехота и т.д.), а также ВВС. При этом самолеты как таковые производить нельзя - они вызываются лишь в качестве авиаудара определенной точки. Интересной особенностью Act of Aggression является возможность захвата пленных и их обмен на ресурсы. После перестрелки большинство солдат не умирает, а остается лежать на поле боя в качестве раненых. Затем их может вылечить армия союзников или захватить в плен армия врага.

Act of Aggression видео обзор

Скриншоты из игры Act of Aggression для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium Dual Core E5200 2.5 ГГц или AMD Athlon II X2 240
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 9800 GT или AMD Radeon HD 4870
Жанр: стратегия
Дата выхода: 2015
Издатель: Eugen Systems
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 9,4 Gb

Установка Act of Aggression на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить игру
  3. Приступить к игре.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: