Adguard скачать

Adguard скачать торрент

Если вам надоела назойливая реклама на интернет сайта, то рекомендуем скачать Adguard бесплатно. Это функциональное приложение, которое удалит всю ненужную шелуху с вэб-страниц, оставив только основной контент.

Основное отличие Адгуард от аналогов в том, что он является независимым приложением, а не расширением для браузеров. Это означает его полную совместимость со всеми интернет-обозревателями, так как фильтрация осуществляется на сетевом уровне. А также это работает и с программами, со встроенной рекламой (например skype, uTorrent и другими). При этом сайты будут загружаться быстрее, так как осуществляется не просто блокировка рекламы, но даже недопущение отправки запросов на ее загрузку.

Адгуард бесплатно скачать

База Adguard ежедневно обновляется, так что он оперативно отрабатывает даже по баннерам новых форматов и издателей. То же самое качается всплывающих окон, кликандеров, тизеров, контекстных объявлений. Также идет борьба и с вредоносными и мошенническими сайтами. А для ограничения детей от нежелательных (взрослых) материалов предусмотрен родительский контроль. Задайте типы содержимого, которые не стоит видеть ребенку, и оно будет в онлайн режиме удаляться со страниц.

Блокировщик рекламы Adguard

Очень важной особенностью блокировщика является оптимизация кода страниц, откуда вырезается реклама. Это обеспечит сохранение ее внешнего вида. Дело в том, что некоторые программы аналогичного назначения просто вырезают рекламный код и не заботятся о валидности и читаемости оставшегося содержимого. С Adguard этого не произойдет, даже пустых мест не останется - все будет приглажено и причесано.

Видео обзор Adguard

Скриншоты

Системные требования Адгуард

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 5.10
Тип: блокировщик рекламы
Дата выхода: 2015
Разработчик: Adguard
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Ключ активации: присутсвует (180 дней)
Размер: 53 Мб

Установка Adguard на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить программу в нужное место
  3. Не забудьте снять галочки установки панелей от Яндекса!
  4. Наслаждайтесь интернетом без рекламы.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: