AdwCleaner скачать

AdwCleaner скачать бесплатно

Если вы ищите надежное решение для удаления с компьютера рекламных приложений и расширений, то вам стоит скачать AdwCleaner бесплатно на русском. Эта программа прекрасно находит и полностью удаляет все типы нежелательных компонентов, которые были установлены без вашего согласия.

В нынешнее время в интернете крайне популярны стали способы агрессивной рекламы. При этом всевозможные панели и расширения зачастую без ведома пользователя встраиваются в его браузер, а удалить их оттуда без специальных знаний не представляется возможным. Для чистки системы от подобного мусора есть два пути.

АвдКлинер на русском языке

Первый заключается в изучении материальной части вопроса, а также приобретении навыков системного администрирования. В этом случае вы сможете удалять вручную все ненужное ПО, но это долгий путь, требующий много навыков. Второй способ подойдет тем, кто с компьютером не настолько хорошо знаком. Он заключается в использовании AdwCleaner.

Этот путь более простой и справится с ним даже ребенок. Необходимо скачать и запустить АдвКлинер, после чего просканировать операционную систему на предмет наличия в ней следов нежелательных компонентов рекламного или вредоносного характера. Перед вами будет выведен список всех подозрительных элементов.

Последняя версия AdwCleaner с официального сайта

Внимательно ознакомьтесь с ним и отметьте те, которые были установлены без вашего согласия (бывают случаи, когда панели от яндекса или mail.ru вам нужны, тогда отмечать их не надо). Дальше нажмите «Удалить» и обязательно согласитесь на перезагрузку, так как в большинстве случаев подобный мусор можно вычистить только до загрузки Windows. Система будет перезагружена и вычищена, после чего вам будет предложено ознакомиться с отчетом.

Видео обзор AdwCleaner

Скриншоты

Системные требования АдвКлинер

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
Версия: 5.008
Тип: безопасность
Дата выхода: 2015
Разработчик: Xplode
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1,6 Мб

Установка AdwCleaner на компьютер

  1. Portable версия не нуждается в установке. Запустить exe файл
  2. Произвести сканирование
  3. Выполнить чистку.

Скачать AdwCleaner бесплатно

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: