Яндекс Браузер скачать

Яндекс Браузер скачать бесплатно

Поисковой гигант расширил свое присутствие в интернете путем создания своего браузера. Предлагаем скачать Яндекс Браузер с этой страницы и попробовать новый обозреватель на личном опыте, тем более, что взглянуть есть на что.

В принципе, браузер от Яндекс не может похвастаться чем-то инновационным в плане функционала. Но все необходимые функции, связанные с отображением интернет страниц, он выполняет на высоком уровне. В первую очередь это касается скорости. Страницы загружаются быстро, не наблюдается каких-либо тормозов. Есть «Турбо Режим» который увеличивает скорость загрузки страниц, видео и картинок на медленном или нестабильном интернете.

Яндекс Браузер для Windows 7 и 8 скачать

Часто посещаемые сайты в виде плитки будут отображаться на новой пустой странице. Там же будут появляться уведомления о новых сообщениях, событиях, письмах и т.д. Так что вы будете узнавать об обновлениях еще до входа в свой почтовый ящик или аккаунт социальной сети. Кроме того, это значительно ускоряет серфинг в интернете.

Установка Yandex Browser на компьютер

В адресную строку Yandex Browser интегрированы все популярные поисковые системы, и вы можете выполнять поиск прямо оттуда, не переходя на сайт. В этой же строке отображаются поисковые подсказки, которые помогут точнее сформулировать ваш запрос. А некоторых случаях прямо во всплывающем списке подсказок будет выводится ответ на запрос. Это работает в случае запросов, связанных с погодой, курсами валют, временем и многими другими.

Видео обзор Яндекс Браузера последней версии

Скриншоты Yandex Browser



Системные требования

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP / Vista
Версия: 15.7.2357
Тип: браузер
Дата выхода: 2015
Разработчик: Yandex
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 56,5 Мб

Как установить Яндекс Браузер на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить браузер в нужное место, следуя инструкциям инсталлятора
  3. Запустить и перейти на любой сайт.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: