FaceApp для Windows скачать бесплатно

FaceApp на Windows скачать

Если вы любите делать и обрабатывать снимки, то приложение FaceApp для Windows вам очень понравится. Оно способно привнести множество разнообразия и даже юмора в эти интересные занятия.

FaceApp на компьютер

Главная функция, которая обеспечила Фейс Ап бешенную популярность, это объединение нескольких фотографий в одну. К примеру, вы фоткаетесь вместе с подругой в одном ракурсе и загружаете кадры в программу. Она их анализирует и объединяет. При этом в результирующем изображении будут одновременно черты обоих человек. Эффект возникает очень интересный. При этом работать можно как с фотографиями, так и с загруженными картинками. Особо смекалистые уже оценили перспективы скрестить свое лицо с Джонни Деппом и другими знаменитостями.

Приложение FaceApp на русском для ПК

Face App умеет в автоматическом режиме состарить или омолодить ваш портрет. Хотите узнать, как вы будете выглядеть в старости? Редактор позволяет изменять эмоции на лице. Добавьте улыбку, грусть и прочие мимические особенности. Можно даже превратить мужчину в женщину и наоборот. При этом качество фотомонтажа будет на высоком уровне благодаря инновационным алгоритмам.

С одной стороны программа носит развлекательный характер. Но есть поле для исследовательской деятельности. В крайнем случае, можно просто повеселить друзей в социальных сетях.

Видео обзор FaceApp для Виндовс

Скриншоты

Системные требования Фейс Ап на ПК

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / XP
ОЗУ: 1 Гб
Версия: 1.0.265
Тип: фотоприложеие
Дата выхода: 2017
Разработчик: Wireless Lab
Платформа: Windows
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 326 Мб

Установка FaceApp на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если это не было сделано ранее
  2. Извлечь в любую папку файл FaceApp.apk и открыть его двойным кликом
  3. Дождаться окончания установки
  4. Запускать приложение можно с главного экрана эмулятора.

FaceApp для компьютера скачать

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: