Aliexpress на android скачать

Алиэкспресс на андроид скачать

Самая популярная китайская торговая онлайн площадка имеет свое приложение для мобильных устройств. Здесь вы можете скачать Алиэкспресс на андроид.

Это удобный клиент интернет магазина aliexpress.com, обладающий всем необходимым функционалом для комфортного поиска и приобретения товаров. Пройдите простую регистрацию или войдите в свой аккаунт. Перейдите в подходящую категорию для подбора нужной вещи. Для этого предусмотрена система фильтров, которые сортируют все предложения продавцов по определенному критерию или их комбинации.

Приложение Алиэкспресс на андроид

Ознакомьтесь с описание продукта, его фотографиями и характеристиками. Подберите подходящий способ доставки (есть множество вариантов бесплатной доставки) и перейдите к оплате. Принимаются банковские карты и электронные платежные системы.

Отслеживайте перемещение своей посылки по специальному трек коду прямо из приложения Aliexpress на android. В случае возникновения вопросов обращайтесь напрямую к продавцу через систему личных сообщений. Оставьте свой отзыв после получения, чтобы поделиться своим опытом с другими пользователями.

AliExpress Shopping App

С этим клиентом вы всегда будете иметь полную информацию о своих заказах. Единый аккаунт позволяет пользоваться одновременно и сайтом и мобильным приложением. Интерфейс специально адаптирован под небольшие экраны мобильных устройств и сенсорное управление. Все это обеспечивает должный уровень комфорта и удобный доступ ко всем необходимым элементам управления своими покупками.

Aliexpress на телефон видео обзор

Скриншоты из Алиэкспресс на андроид

Особенности приложения

ОС: Android 4.0
Тип: клиент сайта
Дата выхода: 2016
Версия: 4.8.7
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 12,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: