Бегущий в лабиринте Испытание огнём смотреть онлайн

Смотреть Бегущий в Лабиринте Испытание Огнем

История игр с людьми не на жизнь, а на смерть получила свое продолжение в виде фильма Бегущий в Лабиринте Испытание Огнем, смотреть который можно онлайн на этой странице. Это остросюжетный триллер, снятый по мотивам романа Джеймса Дашнера.

Как вы помните, в первой части группе молодых людей удалось вырваться из лабиринта, но за его стенами свободой далеко не и не пахло. Наши герои попадают в мир, где выживание всего человеческого рода находится под угрозой. Перед ними встает выбор: играть по правилам правящей верхушки или попытаться что-то изменить.

Смтреть фильм Maze Runner The Scorch Trials в хорошем качестве

Конечно же, они выбирают второй путь. Но для его прохождения им придется покинуть относительно безопасную, но прогнившую насквозь людскими пороками, область и выйти в жаровню. Жаровня – это то, что осталось от некогда процветавшей Земли. Теперь большая часть ее территорий разрушена и находится в запустении. Что же там группа мятежников сможет отыскать. На этот вопрос вы получите ответ, если будете смотреть Бегущий в Лабиринте 2: Испытание Огнем. И это еще не конец, в 2017 году нас ждет окончание трилогии, но пока мы находимся лишь на второй ступени.

Бегущий в Лабиринте Испытание Огнем скачать торрент

Скачать торрент Бегущий в лабиринте Испытание огнём

По ссылке ниже находится торрент фильма Бегущий в Лабиринте Испытание Огнем, доступный для скачивания всем желающим. Узнайте, кто и что стоял за бесчеловечными испытаниями, которым подвергалось множество людей. Теперь Томаса и его друзей ждет новая, еще более жестокая битва.

Maze Runner: The Scorch Trials трейлер

Кадры из фильма Бегущий в лабиринте Испытание огнём

Оригинальное название: Maze Runner: The Scorch Trials
Жанр: фантастический триллер
Режиссер: Уэс Болл
Дата релиза: 17 сентября 2015
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 ч 25 мин
Качество:
BDRip (лицензия)
Размер: 1,45 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: