Высотка 2016 смотреть онлайн

Высотка смотреть онлайн

Что будет с людьми, которые в автономном здании? Ответ на этот вопрос можно узнать, если смотреть фильм Высотка онлайн.

В недалеком будущем прогресс шагнул настолько вперед, что человечество стало строить независимые здания, которые полностью обеспечивают себя питьевой водой, энергией и пищей. В них создана вся необходимая инфраструктура, чтобы для человека отсутствовала необходимость их покидать. С одной стороны, это удобно и эффективно. Но есть в этом и ряд проблем, которые раскрываются в кинокартине Высотка 2016 года.

Онлайн просмотр фильма Высотка в HD качестве

В одном из таких сооружений назревает настоящая революция. Люди включаются в борьбу за контроль ресурсами. Видимо, не научилось еще человечество жить в равенстве и достатке. Всегда будут находиться те, кто захочет прибрать к рукам источник какого-либо блага, и управлять им. Так случилось и здесь. Жители разделились на несколько лагерей, которые устраивают настоящие войны за каждый этаж и стратегически важные локации. Во внешний мир никакой информации об этом не уходит, так как участникам самим по душе такое положение вещей.

Высотка скачать торрент

Скачать фильм Высотка 2016 через торрент

Люди, оказавшиеся в замкнутом пространстве, неизбежно начинают строить свою внутреннюю иерархию, не гнушаясь насилием. В этом убедится каждый, кто решит скачать фильм Высотка через торрент в HD 720 или 1080. Кино основано на романе Дж. Г. Балларда, который сразу после издания стал очень популярным в читательской среде.

High-Rise трейлер

Кадры из фильма Высотка

Оригинальное название: High-Rise
Жанр: фантастика / утопия
Режиссер: Бен Уитли
Дата релиза: 14 апреля 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа
Качество:
WEB-DLRip лицензия
Размер:
1,46 Гб

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: