Дивергент 3 За Стеной смотреть онлайн

Дивергент глава 3 За Стеной смотреть онлайн

Выходит заключительная часть антиутопичной саги про жизнь на Земле после чудовищных войн. Если вам пришлись по душе прошлые части, то стоит смотреть Дивергент 3 онлайн в хорошем качестве.

Герои в прошлом фильме отстояли свое право на жизнь и свободу. Теперь они намерены выйти за пределы стены, чтобы присоединиться к людям, живущим за периметром в надежде, что то общество ценит индивидуальность своих членов. Но воодушевление быстро сменяется разочарованием. Эти люди не намерены созидать и восстанавливать из руин цивилизацию. Они хотят уничтожить Чикаго и всех его обитателей.

Дивергент глава 3 За Стеной онлайн просмотр в хорошем качестве

Фор и Трис не хотят очередной бойни. Более того, они полны решимости защитить свой дом. Но путь назад уже отрезан, и прорываться придется с боем. Ведь на героев уже есть корыстные планы местного правительства. Героев ждет новый, еще более сложный выбор, а также множество приключений.

Дивергент 3 глава скачать торрент

Дивергент глава 3 скачать торрент в HD

Узнайте, чем кончится популярная трилогия. Для этого лишь необходимо скачать Дивергент через торрент в HD. Оказывается, что утопичное общество не такое и потерянное. Происходит переоценка идеалов, за которые стоит бороться.

Будет ли уничтожено синтетическое генетически несовершенное общество, в котором герои родились и выросли, или же они отстоят сове право на жизнь такими, как есть?

The Divergent 3: Allegiant трейлер

Кадры из фильма Дивергент 3

Кадры из фильма Дивергент глава 3

Оригинальное название: The Divergent Series: Allegiant
Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Роберт Швентке
Дата выхода: 10 марта 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 2 часа
Качество: TS
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: