Мафия Игра на Выживание смотреть онлайн

Смотреть фильм Мафия Игра на Выживание

Все, кто любит отечественный кинематограф, имеют возможность смотреть Мафия Игра на Выживание онлайн на этой странице. Фильм повествует об одноименной настольной игре, которая стала своеобразной забавой в обществе будущего.

Всем известная игра, в которую принято играть в компании друзей, вышла на новый уровень, превратившись в реалити шоу. Неслучайным образом подобранные люди садятся в специальные кресла. Среди них есть мирные жители и мафия. Первые не знают друг друга, но их больше. Вторые знакомы между собой, но их меньше. Каждую ночь мафия убивает свою жертву. Днем все жители голосуют за подозреваемого и убивают его вслепую с целью вычислить мафиози. Выиграет тот, кто сможет уничтожить остальных.

Мафия Игра на Выживание онлайн просмотр

При этом все это не метафоры. Проигравшие действительно лишаются жизни, а победитель заберет с собой огромную денежную сумму. При этом для проверки друг друга на «вшивость» игрокам предоставлены специальные методы, позволяющие узнать, как кто будет действовать в неординарных ситуациях.

Примешается ко всему этому и любовная линия. Теперь на кон поставлен еще один элемент. Онлайн просмотр фильма Мафия Игра на Выживание в хорошем качестве возможен через наш плеер выше.

Мафия Игра на Выживание скачать торрент

Мафия Игра на Выживание скачать торрент

Российские сценаристы, актеры и режиссер хорошо потрудились, в чем можно убедиться, если скачать Мафия Игра на Выживание через торрент в HD качестве. Звездный состав, грамотный сценарий и мощные спецэффекты стали причиной появления качественного кино.

Мафия Игра на Выживание трейлер

Кадры из фильма Мафия Игра на Выживание

Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Сарик Андреасян
Дата релиза: 1 января 2016
Озвучивание: русское дублированное
Продолжительность: 1 час 30 минут
Качество:
WEB-DLRip
Размер: 1,4 Gb

Отзывы: 1

GoLD | Дата: 10.01.2016 - 15:00
Фильм отличный! Смотрится на одном дыхание. Любителям фантастики рекомендую!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: