BMX Boy на android

BMX Boy на android

BMX Boy на android представляет собой отличную аркаду по тематике экстремальных видов спорта, а именно BMX. В ней нам предстоит проехать более 90 уровней в трех разных локациях на трюковом велосипеде. При этом необходимо не только добраться из начальной точки уровня в конечную, но и собрать при этом максимальное количество бонусов. Также по возможности необходимо выполнять различные трюки, за которые начисляются дополнительные очки. Естественно, нельзя допустить каких-либо падений и повреждений райдера. Ну а если хочется реализма, то попробуйте симулятор Touchgrind BMX аналогичной направленности.

Мобильная игра BMX Boy для андроид

BMX Boy имеет приятную 2D графику и интересный геймплей. Несколько десятков уровней потребуют от игроков отменной реакции и проворности, чтобы не упустить ни единой возможности собрать максимальное количество очков.

Скачать БМХ Бой на телефон

При этом удобное управление в БМХ Бой на андроид позволит  сполна насладиться игровым процессом как на телефоне, так и на планшете. Все действия осуществляются при помощи двух кнопок движения вперед и прыжка. Избегайте контакта с препятствиями и не забывайте использовать трамплины по назначению. И тогда приятное времяпрепровождение вам будет гарантированно!

BMX Boy: видео игрового процесса

Скриншоты из БМХ Бой на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.1
Жанр: аркада
Дата выхода: 2014
Версия: 1.5
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 6,9 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: