Touchgrind BMX на android

Touchgrind BMX на android

Если вы любите экстрим, то обратите внимание на игру Touchgrind BMX на android. Это симулятор катания на трюковом велосипеде класса BMX.

Управление велосипедом в Touchgrind BMX
Управление осуществляется при помощи двух пальцев

Это особый вид велосипедов, которые больше предназначены для прыжков и трюков, нежели для размеренной езды в свое удовольствие. Соответственно и трассы будут очень агрессивными, не имеющими ничего общего с парковыми дорожками. Помимо успешного прохождения трека необходимо выполнять некоторые элементы, список которых будет показан непосредственно перед заездом.

На дорогев Тач Гринд БМХ будет встречаться большое количество труб, граней, трамплинов и рамп, с помощью которых можно проявить свою ловкость и умение держать равновесие. Выполняйте каскады трюков и получайте очки. Главное помнить, что при падении все очки сгорают.

Трюки в Touchgrind BMX на андроид

Игра Touchgrind BMX на андроид имеет интересную трехмерную графику. Модели велосипедов  (будут открываться по мере прохождения) отлично прорисованы, и их можно кастомизировать под свой стиль. Особенностью игры является то, что вы будете видеть свой байк без райдера. Получается, что тот будут ехать, как бы, самостоятельно.

Touchgrind BMX: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Тач Гринд БМХ на андроид



Особенности игры

ОС: Android 4.0
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.17
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 4,18 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать кэш в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: