Five Nights at Freddy's на android

Five Nights at Freddy's на android

Игра Five nights at Freddy's на android является, пожалуй, самым ярким представителем жанра хоррор. Этот ужастик заставит вас испытать чувство страха и паники.

Мы в роли охранника оказываемся ночью в пиццерии. В нашей каморке есть пульт управления камерами наблюдения, которые расставлены по всему заведению. Наша задача продержаться с 12 вечера до 6 утра. В чем же может проблема?

Мобильная игра Пять Ночей с Фредди

В том, что в пиццерии ночью не все спокойно. Дело в том, что механические ростовые куклы, предназначенные для развлечения юных посетителей, не такие безобидные, как кажутся на первый взгляд. Медведь Фредди и его друзья Утка и Заяц сначала неподвижно лежат в подсобке, что можно увидеть через камеру. Но в один момент они исчезают и начинают бродить по зданию. Если кто-то из них доберется до вашей комнаты, то вы проиграли.

В FNAF Когда становится очевидно, что они несут угрозу нашей жизни, необходимо предпринимать какие-либо меры по спасению себя. Мы не можем перемещаться или прятаться. В наших силах лишь открывать и закрывать двери в свою комнату и включать свет. Но неприятность заключается в том, что запас энергии очень ограничен.

Соответственно, задраивать двери, включать освещение и использовать монитор для просмотра камер надо очень экономично. Если электричество кончится, то нас ждет страшная смерть в полутемной комнатке.

Horror Five Nights at Freddy's на телефон

Это не тот случай, когда повсюду разбросана масса оружия и наш герой начинает пачками истреблять нечисть. Встреча с существом означает неминуемую смерть. В наших силах отслеживать перемещение монстров через камеры наблюдения и всеми возможными способами избегать встречи с ними. Для этого надо бегать и прятаться.

Таким образом надо провести пять ночей с Фредди. Сложность заключается в том, что с каждым разом укрытия от опасности будет все труднее.

Five Nights at Freddy's видео игрового процесса

Скриншоты из игры Пять ночей с Фредди на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3
Жанр: survival horror
Дата выхода: 2014
Версия: 1.85
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 49 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: