Five Nights at Freddy's 2 на android

Five Nights at Freddy's 2 на android

На волне успеха первой части выходит продолжение игры Five nights at Freddys 2 на android. Это хоррор на выживание, который может так неслабо напугать.

Ужасы FNaF 2 для android

По своей сути FNaF 2 - это приквел к первой части. Здесь мы увидим старые модели аниматронов. Уже другая пиццерия станет нашим прибежищем на несколько ночей. И снова мы в роли охранника должны провести в этом жутком заведении пять ночей с Фредди и его друзьями. Задача — продержаться до утра, не допустив проникновения в свою комнату механических кукол, которые призваны развлекать детей, а ночью ходящих по темным коридорам в поисках новой жертвы.

По сравнению с первой Five nights at Freddy's для андроид, во второй части геймплей стал более насыщенным. У нас появился фонарик, а в комнату охраны помимо дверей (которые теперь закрыть невозможно) теперь ведут и вентиляционные шахты. Также в нашем распоряжении теперь есть маска куклы, надевая которую можно прятаться от некоторых аниматронов.

Мобильная хоррор игра Five Nights at Freddy's 2

Комнат (камер) и действующих героев стало больше. В режиме видео наблюдения теперь можно включать и выключать свет в помещениях. Также можно заводить музыкальную шкателку, зачем – сами узнаете. И, конечно же, имеется старый добрый дефицит электроэнергии, так что все действия должны быть продуманными, чтобы не остаться в полной тьме, в которой нам долго не протянуть.

FNaF 2: видео игрового процесса

Скриншоты из Пять Ночей с Фредди 2 на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: хоррор / экшен
Дата выхода: 2014
Версия: 1.07
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 39,5 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: