Five Nights at Freddys 3 на android

Five Nights at Freddys 3 на android

Популярный ныне хоррор обзавелся третим продолжением в виде Five Nights at Freddy's 3 на android. В ней нам снова придется продержаться несколько ночей в здании с аниматроником.

Знаменитая пиццерия «У Фредди» давно закрылась, но это место помнят многие. В таких условиях несколько человек решают возродить легенду в совершено новом формате. Они оборудуют новое помещение под старый стиль. Привозят туда механизированную ростовую куклу (аниматроник) и даже нанимают ночного охранника, в роли которого мы и будем играть. Теперь это аттракцион ужасов «Fazbear Fright: The horror attraction», который может посетить каждый.

Игра-ужастик FNAF 3 на андроид

В FNAF 3 мы опять оказываемся ночью одни в сторожке перед пультом управления камерами наблюдения. И снова в пиццерии происходит что-то не то. На этот раз мы полностью беззащитны перед блуждающим монстром — у нас теперь нет возможности задраить двери. Теперь в игре есть только один смертоносный персонаж Спрингтрап. Если он подберется близко к вашей комнате, то смерть неизбежна. Также есть фантомы. Они не могут только напугать и выключить системы безопасности.

Из органов управления в игре Пять Ночей с Фредди 3 для андроид в нашем распоряжении имеются:

  • камеры;
  • заслонки вентиляции;
  • звуковые устройства.

Пять Ночей с Фредди 3 на телефон

Иногда некоторые из них будут выходить из строя, так что придется и перезагружать в ручном режиме. Для отвлечения внимания Спрингтрапа от вашей персоны необходимы включать в соседних комнатах звуковую запись детского смеха, которая будет привлекать его внимание. Скачать Five Nights at Freddys 3 на телефон можно по ссылке ниже.

Five Nights at Freddy's 3: видео игрового процесса

Скриншоты из игры Пять Ночей с Фредди 3 на андроид



Особенности FNAF 3

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: хоррор
Дата выхода: 2015
Версия: 1.07 полная бесплатная
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 49 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: