Любовь, Деньги, Рок-н-ролл

Полная русская версия Любовь, Деньги, Рок-н-ролл на ПК
Скачать Любовь, Деньги, Рок-н-ролл 2,3 Gb
467 | 63

Если вы играли в Бесконечное Лето и знаете о студии Soviet Games, то скачать Любовь, Деньги и Рок-н-Ролл через торрент будет отличной идеей. Это новая история в аналогичном стиле, которая захлестнет вас с головой без шанса прерваться, не узнав ее окончания.

Идут 80-е годы, а действие происходит в Японии. Главный герой Николай живет здесь уже некоторое время. Его перевезли сюда родители, которые погибли в автокатастрофе. Теперь парень предоставлен сам себе и открывает для себя совершено новую культуру.

Love, Money, Rock'n'Roll на русском

В мире идет рассвет новых музыкальных стилей, что сказывается на жизни Коли и его окружения. Общение с противоположным полом также выходит на совершено другой уровень. В игре есть 4 ключевых героини, с которыми вам придется регулярно взаимодействовать:

  • Химицу;
  • Эли;
  • Кетрин;
  • Кагомэ.

Игра Любовь, Деньги, Рок-н-ролл полная версия

Игровой процесс складывается из ситуаций и общения. На каждый вопрос есть несколько вариантов ответов. Каждый из них направит развитие сюжета в другом направлении, и вам придется за это нести полную ответственность. От действий героя будет зависеть и отношения с другими персонажами. С кем-то вы будете сближаться, а с кем-то отдаляться. Каждая из девушек способна подарить свой уникальный мир, который будет наполнен спокойствием, драйвом или мотанием нервов. Поэтому делайте свой выбор осознано. Он, в том числе, повлияет на концовку (их в игре несколько).

Игроков ждет огромное количество диалогов, симпатичная анимешная графика и хорошо раскрытые характеры персонажей.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD (1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon

Установка Love, Money, Rock'n'Roll на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: