Энгри Бердс Эпик на андроид

Angry Birds Epic на android

Компания Rovio представляет очередную игру из серии Энгри Бердс, которая получила имя Angry Birds Epic на android. Особого внимания заслуживает жанр новинки. От прежних птиц остались лишь сами птицы...ну еще и свиньи. Только теперь они не пытаются атаковать зеленых воришек яиц своим телом, при этом самоуничтожившись. Птички получили оружие и боевые способности.

Кстати говоря, эксперименты с жанром уже имели место быть во вселенной Злых птиц в виде гонок Angry Birds Go.

Ролевая игра Энгри Бердс Эпик на телефон
пора проучить наглых зеленых свинок

Теперь перед нами классическая пошаговая ролевая игра. Игрокам предстоит прокачивать различные навыки своих героев, подбирать оружие, доспехи и прочее обмундирование. В Энгри Бердс Эпик предусмотрено несколько классов, которые смогут показать наибольшую эффективность лишь, когда взаимодействуют друг с другом. Так, например, маг имеет большой урон, но при этом очень легко уязвим, так что нуждается в прикрытии рыцаря, которые могут принять на себя удар. Также необходим лечильщик, который сможет усилить навыки команды и подлатать побитых бойцов.

В игре есть следующие классы:

  • Рыцарь – Рэд;
  • Маг – Чак;
  • Друид – Матильда;
  • Стрелок – Бомба;
  • Шпион – Блюз.

Эпичные Злые птицы
а так будут выглядеть наши герои после изрядной прокачки

Большая часть игрового времени будет походить в битвах. Армии по очереди делают ходы, совершая удары и кастуя заклинания. Огромный игровой мир, с деревнями, подземельями и прочими живописными пейзажами. Собирайте ресурсы и крафтите новое оружие.

В Angry Birds Epic на android, скачать которую можно уже сейчас, каждый бой можно пройти максимум на три звезды. От их количества зависит количество случайно выпадающих вещей.

Angry Birds Epic: видео игрового процесса

Скриншоты из Энгри Бердс Эпик на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: ролевая
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.8
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 25,1 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь кэш (папку com.rovio.gold) в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: