Gamekiller на android

Gamekiller на android

Скачать Gamekiller для android будет полезно всем тем, кто хочет взломать какую-либо игру и получить преимущество. Это аналог известного продукта для PC, который называется Artmoney.

Гейм Киллер после установки способен отслеживать и вносить изменения в участки оперативной памяти, где хранится информация о ресурсах той или иной игры. Задача лишь в том, чтобы отыскать эти участки среди сотен других.

Программа для взлома игр Гейм Киллер

Как взломать игру с Gamekiller

Запускаем игру, после чего сворачиваем ее и открываем Gamekiller. В нем в специальном окошке надо выбрать процесс с интересующей нас игрой. Теперь возвращаемся в игру и начинаем прохождение. Нам надо запомнить точное число ресурсов (деньги, жизни, патроны и т.д.) которые мы хотим увеличить. Вводим его в программу. Возвращаемся к игре и добиваемся изменения выбранного ресурса. Можно потратить или увеличить количество золота, например.

Как пользоваться Gamekiller на андроид

Делаем это до тех пор, пока не останется всего один параметр. Нажимаем на него и меняем значение на нужное. Жмем сохранить. Возвращаемся в игру и наблюдаем увеличение ресурса. Теперь его можно по своему усмотрению можно тратить на игровые покупки и так далее.

Подробную инструкцию можно посмотреть в видео ниже:

Gamekiller: видео инструкция по взлому игр

Скриншоты из Гейм Киллер на андроид



Особенности

ОС: Android 4.0
Тип: взломщик игр
Дата выхода: 2015
Версия: 3.01 full
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 680 Kb

Похожие файлы

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 16.06.2015 - 11:35
Какую ошибку и при каких действиях?
*****# | Дата: 16.06.2015 - 01:55
у меня все равно выдаёт ошибку
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: